Дохлокс «Сгинь зараза» от тараканов (30 г)

Дохлокс
IeoVvJD2g4uAAmTXw7qbd0
113,00

Гель для уничтожения тараканов Дохлокс «Сгинь зараза»


Гель для уничтожения тараканов Дохлокс «Сгинь зараза» — современное химическое средство для борьбы с бытовыми насекомыми. Продаётся в пластмассовых шприцах весом по 30 грамм.

Как применять


Данное инсектицидное средство можно применять двумя основными способами, описанными ниже.


  • Выдавливать содержимое шприца каплями на небольшие подложки (картонные или бумажные) и раскладывать их там, где обычно больше всего встречаются насекомые.
  • Наносить инсектицид прямо на поверхности, по которым бегают тараканы (пол, плинтусы, стены, трубы и т.д.), небольшими полосками с минимальными промежутками.


При небольшом количестве тараканов одного такого шприца с Дохлоксом «Сгинь зараза» хватает на площадь помещений до 50 м².


Гибель всей популяции насекомых происходит, как правило, на вторые-третьи сутки после использования данного средства.


Больше информации о методиках применения этого геля, а также о мерах предосторожности Вы можете найти на обратной стороне упаковки.

Тип: Средства от тараканов

Категория: Гели от тараканов

Страна производитель: Россия