Дохлокс гель от тараканов 100 мл Премиум (тараканья смерть)

Дохлокс
UQ8OmcWti90JGVd4ekIEp0
204,00

Дохлокс гель «Тараканья смерть» для уничтожения тараканов



Гель Дохлокс «Тараканья смерть» для эффективного уничтожения тараканов в закрытых помещениях. Сделан на основе диазинона (0,5 %). Выпускается в мягких пластиковых флаконах (объёмом 100 мл) с удобнымколпачком-дозатором многоразового использования. Данного объёма хватает для обработки площади до 100 м² (при средней зараженности насекомыми).


Средство наносится на пол, стены, плинтусы, задние стенки мебели и на любые самодельные подложки (например, из картона) небольшимипорциями (полосками или точками). Полное уничтожение насекомых происходит примерно через неделю.


Купить гель от тараканов Дохлокс в тюбиках по 100 мл выгоднее, чем тот же самый препарат в одноразовых шприцах по 20 мл. Вы получаете в 5 раз больше действующего вещества при меньшей суммарной стоимости.

Тип: Средства от тараканов

Категория: Гели от тараканов

Страна производитель: Россия